Соседка вторгается в мою личную жизнь собирает о мне информацию и распространяет.
Соседка вторгается в мою личную жизнь собирает о мне информацию и распростронняет.
Лучший ответ
Добрый день, Денис!
Предупредите ее, что это незаконно, сначала устно. Если не подействует, то пишите заявление в полицию.
Неприкосновенность личной жизни охраняется международным и российским законодательством. Согласно УК РФ вторжение в частную жизнь грозит нарушителю ответственностью, предусмотренной статьями 137, 138, 138.1, 139 Уголовного Кодекса.
Денис, радуйтесь, что у вас есть личная жизнь... а у соседки её судя посему нет. С юридической точки зрения вы никак на неё повлиять не сможете...