Какие документы нужно оформить для отказа от автомашины в пользу погашения задолженности по оплате услуг Спецстоянки.
Леонид, г. Тверь, письменный отказ вас как владельца от машины в счет погашения задолженности. Это сделка будет называется, как сделка по предоставлению отступного (пп. 1 п. 1 ст. 161 и ст. 409 ГК РФ). Т.
Здравствуйте, уважаемый Леонид!
Вам лучше оформить договор купли-продажи автомобиля. Попросите платежные документы от спец. Стоянки, что вы оплатили задолженность. Можете оформить дополнительно соглашение о взаимном погашении долга перед друг другом в 2 (двух) экземплярах.
Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию.