Можно ли пойти служить по контракту если была статья 161 часть 2 был условный срок, уже закончился.

Лучший ответ

Неизвестно, зависит от соответствия Ваших параметров предъявляемым к должности требованиям и наличия вакансий. Но поскольку срок условный - по факту наличия погашенной судимости отказать в приеме на службу не могут, по такому основанию, как судимость.

Большое спасибо!