Обязан ли житель нового микрорайона Москвы платить за ветхое жилье, если оно не относится к данному микрорайону?
Я с семьёй проживаю в новом микрорайоне Москвы. Меня интересует вопрос, обязан ли я платить за ветхое жильё, если статус аварийного состояния дома явно не относится к домам данного микрорайона? Ежемесячный взнос довольно велик - 1400. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Таких выплат в ЖК РФ не существует.
Есть взносы на капремонт, их обязаны..