Как компенсировать ущерб соседям после затопления квартиры из-за бракованного смесителя?
Возможно потребовать от магазина в претензионно-исковом порядке, документы на покупку смесителя имеются? Сам смеситель не разбирали?
Смеситель не разбирали, но устанавливала его не специализированная организация, а частное лицо (играет ли это роль?) Чека пока тоже не могу найти, т.к.установка без моего участия и ведома... Пока надеюсь, что чек возможно у того, кто устанавливал (он же его и покупал)...
Кто устанавливал неважно, если будет заводской брак обнаружен то претензию составить можно, подробнее написано Вам в личку.