Дает ли льготы знак "Горняк России"?

• г. Казань

Дает ли льготы знак "Горняк России"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указанный Вами знак является почётным и льготы распространяются только на ту отрасль производства где Вы достигли присуждения указанного знака. Для реализации Вашего права на льготы, Вам необходимо обратиться в профсоюзный орган по месту получения знака "Горняк России". возможно дополнительными условия соглашения между профсоюзами горняков и работодателем существуют дополнительные надбавки (денежная компенсация, определённые услуги (санаторный и т.д.).