Вопрос об оплате вывоза мусора для незарегистрированного и не проживающего в доме в селе.
Дом в селе находится в собственности 3 человек, там никто не прописан и не проживает... через день приезжаем и пользуемся только водой для полива малюсенькой теплицы. За воду платим... вопрос - должны ли мы платить за вывоз мусора, и на каком основании?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы являетесь собственниками жилого дома то это накладывает на вас обязательства платить за его обслуживание, освобождение от оплаты вывоза мусора возможно только по согласованию с вашей управляющей компанией.
Спасибо за помощь!
Да должны. На основании ч.11 статьи 155 Жилищного кодекса РФ. Пишите на перерасчет, обязаны сделать на основании ПП РФ № 354.
Благодарю Вас!