Ч 3 ст 30 п г ч 4 ст 228.1 попытка сбыта 19 гр что ждать? Несовершеннолетний 17.5 лет.
Лучший ответ
Хорошего ждать не приходится. Высока вероятность реального срока, поскольку политика государства в отношении сбытчиков очень жесткая. Если ранее не судим, то с учетом несовершеннолетнего возраста есть очень малый шанс на условный срок.
Спасибо за вашу работу!