Как получить листок убытия в Азербайджане не теряя обще гражданского паспорта.
Здравствуйте, Александр!
Необходимые документы если гражданин собирается менять место жительства в пределах России или в случае выезда в другую страну на постоянное проживание, но при этом он не оформил выписку с соответствующей отметкой в паспорте, по желанию он может оформить прописку по новому адресу с одновременным снятием с регистрации по предыдущему месту проживания. При этом в регистрационный орган нужно будет подать следующий пакет документов:
свидетельство о рождении; гражданский паспорт; заявление, составленное в соответствии с формой №7;правоустанавливающие или какие-либо другие документы, являющиеся основанием для проживания по указанному адресу.
В территориальном подразделении регистрационного органа можно заранее ознакомиться с образцами заявления, причем как бланки, так и заявление нужно заполнять разборчивым почерком или на компьютере.
Удачи Вам и всего доброго!