Как выйти из Доса? Какие шаги последовательности действий?
Порядок выхода из членов ТОСа установлен Уставом, но, как правило, выход свободный на основании заявления.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Анастасия!
Ст. 27 закона № 131-фз: Под территориальным общественным самоуправлением (ТОС) понимается самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории поселения, внутригородской территории города федерального значения, городского округа, внутригородского района для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения.
Зачем вам выходить из ТОС? Может вы имели в виду ТСЖ?