Свекровь хочет продать дом но он без приватизации и в нем прописан несовершенно летний ребенок. Она сможет его продать?

• г. Пермь

Свекровь хочет продать дом но он без приватизации и в нем прописан несовершенно летний ребенок. Она сможет его продать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ни какой приватизации на дома не проводится, дома находятся в частной собственности и если свекровь собственник, она БЕЗ ПРОБЛЕМ его продаст, а новый собственник снимет всех без исключения с регучёта из собственного жилья, в судебном порядке. И не важно кто там зарегистрирован. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.