Такой, что происходит с задолженностью по зарплате при рейдерском захвате? Будут сп выплачивать? Если да то кто?
Такой, что происходит с задолженностью по зарплате при рейдерском захвате? Будут зп выплачивать? Если да то кто?
Вы здесь к юристам не по адресу обратились по поводу будут ли выплачивать зарплату при рейдерском захвате Такой вопрос нужно гадалкам адресовать
Вы должны понимать что при рейдерском захвате ни каких правил не существует Вы свой вопрос задаете таким образом, как будто существует специальный федеральный закон, регламентирующий порядок рейдерского захвата в котором установлена процедура выплаты зарплаты ст 129 ТК РФ.
Все зависит от обстоятельств дела, должны выплачивать, если заключены трудовые договора и не расторгнуты в установленном законом порядке. Обратитесь в инспекцию труда, органы полиции.