Присуждение алиментов от разных матерей - как рассчитать долю и что делать при отказе суда о понижении платежей?

• г. Кемерово

У меня трое детей от разных мам Все они в разное время подали на алименты двум из них присудили по 1/4 24.01.18 состоялся еще один суд присудил еще 1/6 итого 66% подавал на понижение отказал суд сказали что у вас от зарплаты остается все равно выше прожиточного минимума Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей!

Если Вам отказал суд, то сделать вряд ли что-то получится.

ФЗ 230 "Об исполнительном производстве" в ст. 99 прямо указывает, что по алиментам судебный пристав-исполнитель имеет право удерживать до 70 % дохода.

Здравствуйте. Если вы не согласны с решением суда, вы вправе обжаловать его путем подачи апелляционной жалобы в суд вышестоящей инстанции.