Как получить справку о снижении брачного возраста и выйти замуж раньше времени в Краснодарском крае?

Мне 16.Моя мать пьет и курит, неделями пропадает не дома, последние 4 месяца она просто игнорировала меня, не покупала еду, одежду и даже не разговаривала, однако когда я ушла из дома к моему молодому человеку (мы вместе 3 года, никаких действий сексуального характера он не делал) она тут же вызвала полицию, чтоб показать какая она хорошая мать. Так вот сам вопрос: знаю что в СКРФ написано что при особых обстоятельствах брачный возраст можно снизить до 16 лет и где можно получить справку о снижении брачного возраста, ведь почему-то в Краснодарском крае, мне буквально все говорят что раньше времени замуж можно выйти только по беременности, а в СКРФ написано по другому.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, по поводу пьянок матери и отсутствии содержания в отношении вас с её стороны, обратитесь в орган опеки и попечительства, по поводу брачного возраста, вряд-ли получите согласие. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, что бы в 16 лет заключить брак нужно будет согласие родителей, в Вашем случае случае нужно будет пройти процедуру эмансипации (признание Вас полной дееспособной) через суд. Удачи Вам.