Льготы для работающих пенсионеров при оформлении наследства без завещания для недвижимости, земельного участка и земельного пая
Какие льготы имеют работающие пенсионеры при оформлении наследства без завещания: недвижемость, земельный участок и земельный пай?
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь! В ст.333.38 НК РФ, содержащей перечень категорий льготников по уплате государственной пошлины при обращении за совершением нотариальных действий, такая категория, как работающие пенсионеры, к сожалению, не предусмотрена.
С уважением, А.Д.Руслин.