Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nМногодетной семье отказывают в земельном участке по закону - что делать в Ульяновской области?
Мы многодетная семья. По закону положен земельный участок. Но как оказывается в Ульяновской области, чтобы его получить нужно быть признаным нуждающимся в жилищных помещениях. Законно ли это и что делать?
Здравствуйте, Антон Валерьевич!
Предоставление земельного участка многодетной семье при условии, что она состоит на учете, как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, законно. Оно предусмотрено подпунктом 1 п.1 ст. 13.3 Закона Ульяновской области от 17.11.2003 г. № 059-ЗО "О РЕГУЛИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ".
Вам нужно встать на учет, как нуждающемуся в улучшении жилищных условий.