Обязательны ли страховые взносы для самозанятых репетиторов?
Обязательно ли платить страховые взносы лицу осуществляющую деятельность в качестве "самозанятого" по репетиторским услугам!?
Про налоги знаю у них налоговые каникулы. А что касается взносов!? Не нашел где бы об этом было написано.
Хотел бы стать самозанятым лицом и купить патент. Поэтому хотел бы узнать как дела со страховыми взносами быть.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! На этот счет нет пока никакого правового урегулирования. Надо быть внимательным в этом плане, поскольку готовятся изменения в законодательство в 2019 году.