Мама - пенсионерка получила РВП. Обязана ли она получить ИНН?

Лучший ответ

Если является налогоплательщиком по любому из налогов, то нужно встать на налоговый учет по месту проживания (в налоговой инспекции). В остальных случаях нет необходимости вставать на налоговый учет и соответственно получать свидетельство с указанием ИНН.

Большое спасибо!