Как скорректировать реквизиты в заключенном договоре аренды помещения?

• г. Омск

У организации заключен договор аренды (арендатор) помещения, в договоре сотрудник неверно указал реквизиты, т.е. совсем другую организацию прописал. Подскажите, как лучше сделать: написать письмо-уточнение на реквизиты и доп. соглашение о смене реквизитов или письмо-уточнение будет достаточно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У вас в договоре должно быть прописано, что все изменения и дополнения к договору оформляются путем подписания дополнительного соглашения. Поэтому заключайте доп соглашение.

Здравствуйте! Заключайте дополнительное соглашение к договору аренды, оно должно быть подписано обеими сторонами договора.