Возможность сделать доверенность для принятия решений о госпитализации и лечении в экстренных ситуациях в гражданском браке при раке и отсутствии родственников.
Живу в гражданском браке с молодым человеком, у него обнаружили рак, родственники далеко, можно ли сделать доверенность, чтобы в экстренных ситуациях я могла принимать решения по госпитализации и лечении?
Лучший ответ
Вы можете обратиться к нотариусу, вызвать его на дом, объяснить что вы хотите. И в рамках закона он выдаст вам соответсвующую доверенность.