Образец апелляционной жалобы на отказ возмещения судебных издержек в районный мировой суд в уголовном деле
Мне нужен образец апелляц жалобы в р-ный суд на мир. судью за отказ возмещать суд-ные издержки по Уголов-ному делу. В инете только образцы по гражданскому иску. Помогите, спасибо.
Почти тоже самое, только статьи не ГПК РФ, а УПК РФ, и УК, сами ищите и пишите РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР.
В Интернете нет таких образцов, потому что их не существует. Обращайтесь к конкретному юристу, который поможет Вам составить жалобу и разъяснит Вам порядок подачи такой жалобы. Готова Вам помочь. Обращайтесь в личные сообщения или на эл. почту сможете также взыскать расходы на составление жалобы.