У меня дол по элемента в пределах 200000 руб, продадут ли мне билет на поезд?
Лучший ответ
Согласно фз об исполнительном производстве судебный пристав-исполнитель может вынести постановление о временном ограничении выезда должника за пределы рф. Если билет на поезд по стране, его продадут.
Здравствуйте, Никита!
Если Вас не объявили в розыск, то по территории Российской Федерации можете передвигаться спокойно.