Как пенсионная реформа повлияет на выход на пенсию санитарки рентгеновского кабинета, работавшей с 1993 года?

• г. Санкт-Петербург

С 1993 года по 2017 год работала санитаркой в рентгеновском кабинете. В трудовую книжку запись внесена. Я с 1973 года рождения, через 5 лет должна выйти на пенсию по льготному стажу. Но в пенсионной реформе какие-то изменения... Выйду ли я на пенсию в 50 лет, или возраст изменится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана, на сегодняшний день в проекте закона об увеличении возраста выхода на пенсию, для тех кто работает в тяжелых условиях труда, возраст выхода на пенсию увеличиваться не будет. Закон ещё не принят.