Возможная юридическая сила соглашения на займ в МФО СрочноДеньги без подписания договора и отсутствия СМС на подписание

Брал в МФО СрочноДеньги, займ. 26000. Оформлялся по телефону на раннее выданную ими срочно карту. Договор не подписывался, смс с цифрами на подписание не присылался. Имеет ли данное соглашение какую то силу. И могу ли я как то уменьшить набежавшие уже проценты, а это 53000 (брал займ на 4 дня, максимальный срок 16 дней)

Лучший ответ

Добрый день, скорее всего по правилам ранее выданной карты предусмотрено предоставление займа без оформления нового договора. Чтобы ответить на Ваш вопрос можно ли уменьшить проценты, необходимо изучить по ранее выданной карте. Это заявление, правила кредитования, условия кредитования. Данные документы вы можете получить в офисе МФО "Срочноденьги".

Удачи Вам.