Великий Новгород, 26.07.2018, 01:46

Добровольно перевел денежные средства мошенникам

Вопрос №14428016 из г. Великий Новгород
опубликован 26.07.2018, 01:46
Добровольно переведена крупная сумма денежных средств мошенникам, возможно ли их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Максим, все возможно, но, вы же сами пишите, что перевели добровольно, тут все зависит от того, как все у вас произошло, какие доказательства есть, что вас ввели в заблуждение и т.д.

26.07.2018, 01:48

Есть записи телефонных разговоров, чек о переводе и сообщение от магазина об обязательства выслать товар в течении дня.

26.07.2018, 01:50

То есть получается, что деньги переведены за товар, который должен был отправить вам продавец и не отправил, в данном случае шанс есть вернуть денежные средства, но для начала нужно будет установить мошенников, стоит написать заявление в полицию и разбираться в случившемся.

26.07.2018, 01:52