Добровольно перевел денежные средства мошенникам
Здравствуйте Максим, все возможно, но, вы же сами пишите, что перевели добровольно, тут все зависит от того, как все у вас произошло, какие доказательства есть, что вас ввели в заблуждение и т.д.
Есть записи телефонных разговоров, чек о переводе и сообщение от магазина об обязательства выслать товар в течении дня.
То есть получается, что деньги переведены за товар, который должен был отправить вам продавец и не отправил, в данном случае шанс есть вернуть денежные средства, но для начала нужно будет установить мошенников, стоит написать заявление в полицию и разбираться в случившемся.