Врождённый двухсторонний вывих бедра у дочери - проблемы после операций и вопрос об инвалидности
У моей дочери врождённый двухсторонний вывих бедра, было проведено две операции, первая в 9 месяцев, и вроде все было нормально, но в три года опять образовался подвывих, и провели вторую очень сложную, со спицами и пластинами. Сейчас дочери 5,5 лет, ходит но хромает, длина ног разная где то на 1 см, и по снимку, не все одинаково, так как при операции кость бедренную дробили. Могут ли нам снять инвалидность, так как у нас переосвидетельствование каждый год. Спасибо.
Не вижу оснований для снятия вам инвалидности, освидетельствование у детей всегда каждый год, мой сын с эпилепсией то же проходил комиссию ежегодно.