Человеку грозит обвинение по статьям 158 часть 3 буква г и 111 пункт 3 - что ожидать?
Человеку дают статью 158 часть 3 буква г,,У него уже есть статья 111 2 пункт 3 (условное) Человеку дают статью 158 часть 3 буква г,,У него уже есть статья 111 2 пункт 3 (условное) Его обвиняют в краже хотя он Нашол карту попользовался... Что ждать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерия!
Была совершена кража с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств. Наказание за данное преступление лишение свободы до 6 лет. Есть условное наказание.
Чего ждать?
Ждать приговора суда и реального срока содержания под стражей. Каким будет наказание решает суд.
Большое спасибо!