Добровольное пожертвование вместо конкретной оплаты - причина и возможные подоплеки
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете не оплачивать "Добровольное пожертвование", в случае если будут требовать обратитесь в прокуратуру.
Добрый день!
Предположительно. 1. Содержание в детском лагере и обучение в школе искусств бесплатное, но с вас плату все же хотят получить. 2. Содержание платное, но во избежание материальных потерь при обращении граждан на возмещение за некачественно оказанные услуги, указывается такое наименование платежа. 3. Во избежание вообще каких-либо претензий и, как следствие, избежание административного (иного) наказания.