Что делать если военный билет утерян.
Здравствуйте, Гульнара!
Утерянные документы восстанавливают там, где их выдали. При утере военного билета необходимо обратиться в военкомат, где вы стояли на учете, написать заявление об утере военного билета и представить все для замены документа.
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте! Если Вы утеряли военный билет, то его восстанавливают там, где его выдали. При утере военного билета необходимо обратиться в военкомат, где вы стояли на учете, написать заявление об утере военного билета и представить документы: паспорт, заявление, фотографии размером 3 х 4, справку из правоохранительных органов, если вы туда обращались по поводу утери военного билета медицинское освидетельствование, если вы освобождены от службы.