Екатеринбург, 26.07.2018, 16:05

Скажите пожалуйста как проверить настоящие документы или нет? То есть справки?

Вопрос №14430149 из г. Екатеринбург
опубликован 26.07.2018, 16:05
Скажите пожалуйста как проверить настоящие документы или нет? То есть справки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В данной ситуации вы можете обратиться письмом в ту организацию откуда была выдана справка, и подтверждают ли они что выдавали эту справку.

26.07.2018, 16:17
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Татьяна!

Можете запрос послать туда, где выдана справка (по печатям) - там пишут ответ - либо "данная справка выдана действительно врачом... больному... в том, что... ", либо "данная справка не зарегистрирована и не выдавалась". ВСЕ справки в ЛЮБОМ м ед. уч-нии в конечном итоге проходят регистрируются в страховом столе, есть специальный журнал. Вот по ответу ВУЗ и будет решать.

Удачи Вам и всего доброго!

26.07.2018, 16:24

Не справка а документ из пенсионного фонда.

26.07.2018, 18:20

Татьяна, смотря какие документы вы хотите проверять, уточните пожалуйста точно всё, а так можете проверить через Госуслуги всё или же обратитесь где выдавали Вам всё точно скажут настоящие документы или нет.

26.07.2018, 18:38