Возможность заключения брака между гражданином Армении и гражданкой России на территории Армении и его действительность для России. Вопрос прописки и требования к документам.
Может ли гражданин Армении заключить брак с гражданкой России на территории Армении. Будет ли этот брак действителен для России, Или нужно для этого ехать в РФ.Прописка будущих супругов в Армении. И нужно ли свидетельство о рождении при подаче документов в загс России. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Брак может быть заключен хоть на территории Армении, хоть в России, во всех случаях он считается действительным и не требует дополнительной легализации.
Очень быстро и компетентно. Спасибо.