Оплата времени пребывания в санатории для работающего пенсионера, инвалида 3 группы

• г. Тамбов

Я работающий пенсионер, инвалид 3 группы, от соц пакета отказалась. Сейчас покупаю себе санаторную путевку за свой счет. Время пребывания в санатории мне оплатят как больничный лист или нет? Ведь я еду лечиться. Что я получу налоговый вычет 13% я в курсе. Но как быть с оплатой дней, что я буду в санатории? Будут они мне оплачены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ничего вам не оплатят, у вас отказ от соцпакета. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.