Как выписать нежелательного жильца из своей собственности?
Как выписать со своей жилплощади жильца?
Недвижимость в 100% моей собственности, прописала человека год назад. По факту не проживает, не оплачивает, но выписываться не желает.
Спасибо.
В суд подавайте исковое заявление. Можете в свой районный, то ет по последнему известному месту жительства ответчика. Госпошлина - 300 рублей. Шансы-100%
Здравствуйте. Елена к сожалению в вашем случае выписать жильца возможно только в судебном порядке. Вам необходимо обратиться с заявлением в суд. При необходимости окажем услугу по составлению и подачи заявления в суд.
Исключительно в судебном порядке, если регистрация постоянная, требование о выселении и снятии с регистрационного учета.
Елена, добрый день! Вам необходимо подать исковое заявление о признании неприобретшим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета в районный суд. Положительная судебная практика имеется. При необходимости готов помочь. Казань.