Имеет ли право банк, требовать плату за предоставление копии кредитного договора, который уже находится в архиве?
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Мария, в данном случае Вы и сами можете снять копию со своего кредитного договора. Если у Вас нет договора, то банк может и имеет право просить за свои услуги плату (копия договора).
отвратительно