Возможно ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке, если отец проживает в России, но не сотрудничает?
Смогу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке, если у меня отец имеет гражданство РФ и он проживает в России, но он со мной не общается (не хочет помогать, то есть его паспорт мне не достать)?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Леон
Да вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке по отцу
Удачи вам и вашим близким!