Что может сделать банк, если физическое лицо не прекратило платить за кредит?
Ничего не может, кроме как воспользоваться правами, предусмотренными законом, а именно обратиться в суд. Поэтому, если выбились из графика платежей, то лучше полностью прекратить оплату.
Подробнее об этом читайте здесь www.9111.ru
www.9111.ruС Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Вы спрашиваете: Что может сделать банк, если физическое лицо не прекратило платить за кредит?
Это какой то странный и непонятный вопрос Спрашивается зачем банку что то делать если физическое лицо платит кредит ст 807-808 819 ГК РФ.