Коллекторы пугают выездными мероприятиями с приставами, участковым, если в течение 5 минут не закрою долг.

• г. Сургут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не переживайте. Психическая атака, звонят и пугают всех в надежде, что самый робкий побежит платить. Судебное решение по Вашему долгу выносилось? Если нет, то никаких приставов не ждите.