Что необходимо открыть, ИП или ООО, имея 2 единицы грузовой техники? И что для этого нужно сделать?

Лучший ответ

Главное отличие ООО от ИП: учредитель ООО не отвечает по долгам общества своим имуществом. Индивидуальный предприниматель же будет отвечать, например, в случае банкротства. Отрыть ИП проще. Для ООО нужно устав разработать, счет открыть.