Кому принадлежит жилье
Получила служебное жилье от организации, которая на сегодняшний день расформирована. Кому теперь принадлежит это жилье?
Лучший ответ
Судьба имущества, в том числе служебных квартир, должна была решаться при ликвидации организации - на чей баланс они передаются. Много зависит от организационно-правовой форму ликвидируемой организации. Часто жилье переходит в муниципальную собственность. Чтобы узнать точно, Вы можете заказать в Росреестре выписку из ЕГРН.