Я гражданка России Могу ли я выехать в Армению если у меня есть неоплаченные кредиты.
Здравствуйте, Донара!
В соответствии с п. 5 ст. 15 Федерального закона "О порядке выезда "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:
5) уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, - до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами.
То есть, если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство и в отношении вас вынесено постановление о временном ограничении выезда, то вы не сможете покинуть территорию РФ.
Для более подробной консультации и по другим интересующим вопросам рекомендую обратиться к профессиональному юристу. Если Вы считаете ответ квалифицированным, просим Вас оставить свой отзыв.
С уважением, Зубаирова Камиля, помощник юриста компании "Юрстандарт"