Если я плачу налог за дачу по квитанциям из налоговой, должна ли я его платить при в управление снт?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет. Налоговые платежи оплачиваются по квитанциям налоговой инспекции в специализированных организациях (Банках). Управление СНТ не имеет отношения к налоговым платежат, только к уплате членских, целевых взносов на текущую деятельность.