Как обратиться в ФСБ РФ по поводу нарушения требований ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан госслужащими Московской области
Могу ли я обратиться в ФСБ РФ по поводу нарушения Губернатором МО, Главой Раменской администрации, Прокурором МО требований ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан. Указанными госслужащими игнорируются обращения, не защищаются права граждан, что является причинением ущерба безопасности государства - в народе появляется мнение, что перед Законом не все равны, что существует расслоение общества на элиту и чернь - а это и есть ущерб безопасности государства.
Лучший ответ
У вас есть такое право, обратиться в ФСБ РФ по поводу нарушения Губернатором МО, Главой Раменской администрации, Прокурором МО требований ФЗ, аргументировано составьте жалобу.
Спасибо за объяснение!
Обратиться-то в ФСБ Вы можете. Однако это обращение будет, скорее всего безрезультативно, если имело место только нарушение порядка рассмотрения обращения граждан.
Большое спасибо!