Пристовы говорят, что он к ним неприходит, и не говорит где работает.
Дочери уже 16 лет с 1995 г. рождения. Алименты получала 3 раза по 3 месяца с перерывами, в общей сложности 30 тыс. рублей. Пристовы завели уголовное дело, но посчитали долг с 2005 г. В данный момент бывший муж работает уже 4 месяца, но денег мы не получаем. Пристовы говорят, что он к ним неприходит, и не говорит где работает. И ни кто этим делом не заниается. Я не знаю, куда мне обратиться.
Для начала необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства (может там конь не валялся) что с уголовным делом суд был? Что дали условный? Или обязательные работы? Параллельно напишите жалобу в прокуратуру