После неудачных инъекций фидера - нанесен огромный вред здоровью и появились шрамы на лице, что делать с процедурой и требовать ли компенсацию?
В указанном случае по закону Вы вправе требовать и то и другое. Да, могут быть сложности с получением таких компенсаций, попытки обмануть, вообще не платить или снизить размер выплат. Потому решать придется только Вам, следует ли заняться указанным вопросом. Если для получения компенсаций Вам придется оплатить услуги представителя, то и расходы на представителя в разумных пределах Вы вправе взыскать с виновников причинения Вам вреда.
В обязательном порядке требуйте от медицинского учреждения денежных средств, потраченных на лечение и компенсацию морального вреда.