Ростов-на-Дону, 27.07.2018, 13:51

Где можно узнать, снята ли подписка о невыезде?)

Вопрос №14432964 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.07.2018, 13:51
Где можно узнать, снята ли подписка о невыезде?)
Лучший ответ
Рекомендуется

У лица которую избирал данную меру, т.е. следователь, и мой совет обязательно узнайте, поскольку если вы нарушите подписку и следователя будут формальные основания для выхода в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей, и практика токова что суды удовлетворяют.

27.07.2018, 13:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Вам необходимо обратиться в следственный орган, который принял соответствующее решение. В эл. виде Вы это никак не увидите.

27.07.2018, 13:55

А если же подписка была на 10 лет, в связи со службой?

То куда спустя десять лет нужно обращаться, кто скажет сняли ли ее уже или нет?

30.07.2018, 02:33

Если я правильно понимаю, это была подписка в связи с допуском к ГТ. Тогда в этой связи стоит обратиться в "режимный отдел" Вашей организации.

30.07.2018, 07:10