ООО Региональная Служба Взысканий - Роль и возможности компании при исполнении исполнительного листа на арест имущества по долгу 1972 р.
Кто такие ООО "Региональная Служба Взысканий" и, что они могут. Прислали исполнительный лист на арест имущества по долгу 1972 р. До этого письма об уплате этого долга приходили от "кредиэкспресс финанс".
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемый Роман, это обычные коллекторы, а эта бумажка - "филькина грамота", а не исполнительный лист. Красиво, но ничего под собой не имеет.