Сопровождение поставки оборудования копией сертификата соответствия - необходимость и способы заверения.

• г. Пермь

Необходимо ли при поставке оборудования сопровождать поставку копией сертификата соответствия и если да то как её заверять? Статья 12 правил продажи отдельных видов товаров тут не применима так как потребитель не частное лицо, а предприятие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо или нет, это зависит от условий договора. Если такое условие имеется, то заверьте копию сертификата генеральным директором организации и скрепите печатью.