Вопрос о приватизации квартиры без участия - лишили ли меня права органы приватизации или суд вынес решение задним числом?

Вопрос №14434707 из г. Красноярск
опубликован 28.07.2018, 07:05

Уважаемые господа юристы в 2009 г.сестра приватизировала квартиру без моего участия хотя в ордере я был. В 2017 г. Я подал в суд и проиграл... Если можно объясните это органы приватизации в 2009 г. зарание меня лишили этого права или суд задним числом... Буду очень благодарен если кто-нибудь хотя бы знает про подобное.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для полноценного ответа надо изучать документы, или хотя бы основания по которым Вам отказали в удовлетворении исковых требований. Возможно сестра заявила о пропуске Вами срока исковой давности.

28.07.2018, 07:37

Здравствуйте, для того чтобы правильно и полно вам ответить необходимо изучить документы и сделать их правовой анализ, а также посмотреть решение суда на его законность и обоснованность.

28.07.2018, 07:10

Добрый день! Чтобы объяснить Вам что-либо по вопросу, необходимо посмотреть решение суда. Оно у Вас вступило в законную силу? Вы его обжаловали? Что значит "лишили задним числом?"

28.07.2018, 07:13

Приватизация открывалась 6 лет. Документы росрестром переданы в суд во время судебного разбирательства. Слова судьи "что я их буду смотреть достаточно что госреестр их 20 раз проверял" и вынес решение... В деле от моего имени лежит финансово-лицевой счет который мало что нигде не выдавали но и для приватизации никакой роли не играет так как в графе "основание заселения " написано "ордер" и ещё в госреестр лежит моё письменное предупреждение, что могут быть махинации оно зарегистрировано в юр.отделе.

30.07.2018, 05:55
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для полноценного ответа надо изучать документы, или хотя бы основания по которым Вам отказали в удовлетворении исковых требований. Возможно сестра заявила о пропуске Вами срока исковой давности.

28.07.2018, 07:37

Здравствуйте, тем более для того чтобы правильно и полно вам ответить необходимо изучить документы и сделать их правовой анализ, а также посмотреть решение суда на его законность и обоснованность.

30.07.2018, 06:03

Добрый день! Если все так, как Вы говорите, обжалуйте решение суда. Не делайте акцент на словах и поведении судьи, а надо искать реальные нарушения процесса или применения закона.

30.07.2018, 09:05