Необоснованные пени в размере 70 000 рублей за кредит в Восточном банке - как защитить свои права?
Потребуйте от банка разъяснений относительно пени. Если они начислены неправомерно. То есть смысл обратиться в суд. Заключите соглашение с адвокатом на представительство интересов в суде. Потом представительские взыщете с банка.
Для начала напишите заявление и просите письменные разъяснения, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..
Вам надо самостоятельно инициировать судебное разбирательство. Сам договор в электронном виде есть возможность скинуть? С ним надо ознакомиться, чтобы помочь Вам.
Подробнее об этом читайте здесь www.9111.ru
www.9111.ruС Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.