Нарушения законодательства СНТ - возможность подачи на компенсацию морального вреда и упущенной выгоды
СНТ незаконно у меня на садовом участке установили заглушку на водоснабжение и незаконно не заключают договор на водоснабжение, прокуратура им дала представление на устранение нарушений законодательства, прошел месяц, они ничего не исправили, хочу подать в суд. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право подать на компенсацию морального вреда и на упущенную выгоду (т.к. я еще и продавала картофель, а в этом году мне пришлось землю засеять зерновыми, а продукты питания приобретать на рынке), если да, то каким образом и какие документы необходимо приложить и как рассчитать эти суммы?
Здравствуйте, для этого вы можете обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят а также все расчеты.